ПОДСКАЖИТЕ

№540682 подскажите
гульнара Жен., 28 лет. бышкортостан янаул
здравствуйте!меня беспокоит такой вопрос?в 2006г у меня обнаружили LUES,до этого симптомов ни каких не было,лечилась,а теперь результат показывает:ИФА-полож.сум а/т(1,439),А1полож(1,730),А2отр.МР-отр.что это означает,могу ли я с такими анализами выйти на работу?когда вставала на учет по беременности врач написала что результат ложноположительный,проводила исследование на Иммуноблот Ig M к LUESY-отр.,Ig G 1\80-ложноположительный.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Противопоказаний к работе с такими результатами нет. Трепонемные тесты, как правило, на всю жизнь остаются положительными после лечения сифилиса, ничего страшного в этом нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можете.Излеченность от сифилиса устанавливается по нетрепонемным тестам.Он у Вас (МР) - отрицательный
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можете выходить на работу