ПОДСКАЖИТЕ НА СЧЕТ МАЗИ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ

№978736 подскажите на счет мази или что делать
саша Муж., 31 лет. россия москва
у девушки была молочница, секс был не защищен,сдал анализы, сказали что чужая микрофлора у меня( на головке члена были красные микро пятна), врачь прописал мазь пимафукорт. мазал 5 дней,и я заметил что кожа на головке начала сползать,раздражение,боль,зуд...все красное,как открытая рана,больно раскрыать.прекратил мазать. На головку члена в местах раздражения начал сыпать порошок банеоцин. скажите, в этом будет польза чтоб все зажило или я хуже делаю?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
У Вас баланопостит, раздражение головки полового члена. Если Вы обследованы и сдали ПЦР на инфекции, кровь на сифилис и анализы норм, раздражение действительно могло быть вызвано условно-патогенным микробом, не обязательно чужим. Если мокнет, лучше смазывать фукорцином два раза в день, вместо воды использовать хлоргексидином, с банеоцином не переборщите, может дать корку. Лучше наносить пасту цинковую смешанную с кремом Акридерм ГК. Не пройдёт через два-три дня- покажитесь врачу.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего, речь идет о кандидозном баланопостите: http://dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
баланопостит
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  заражение грибком.