ПОДСКАЖИТЕ

№671032 Подскажите
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ухта
Здравствуйте.

В январе с женой лечился от молочницы, сдали анализы на ЗПП и ИПП оба - все отрицательно (партнер 12 лет жена)

Жене сказали нарушена немного флора и что-то прописали в виде свечей.

У меня брали анализ дополнительно с канала Уретры и с красного пятна.

Врач прописал пимафукор и хлоргексидин - сказав что диагноз балонопостит.

На головке члена были маленькие прыщики и красное пятно размытое.

Пролечился - все пропало, но через несколько дней заметил, что головка имеет сморщенный вид и крайняя плоть при оголении, как бы прилипает к головке.
И вот прошло 1 неделя и в верхней части головки появилось опять небольшое покраснение - показался врачу, она сказала что это не связано с инфекциями и посоветовала помазать детским кремом.

Интересует:
1. Можно ли мазать головку детским кремом (тонким слоем)
2. почему после лечения головка имеет сморщенный вид.
3. Почему появляются покраснения небольшие переодически (половых контактов небыло с момента лечения)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно кандидозный баланопостит(но это требует подтверждения).