АНАЛИЗ

№863050 Анализ
инна Жен., 25 лет. киев
Я сдала анализы на сифилис после полового акта через 4 месяца.Так как появилась головная боль ломота в суставах боль в ушах и по всей голове,изменилась симетрия лица ,трудно дышать через нос..Анализы негативные на РВ и антитела сумарнные.Но симптомы уже больше месяца.Врачи не знают что.Нужно ли еще сдавать на сифилис?Может ли он так проявляться на этих сроках?Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не нужно.