СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№364885 Смогу ли я забеременеть?
Лиля Жен., 23 лет. Казань
Здравствуйте. Описываю всю ситуацию: сдавала пцр-анализы, выявили уреаплазму, макоплазму, впч (16,33,35). Есть кондиломы. Плюс дисбактериоз влагалища. На кольпоскопии поставили диагноз: лейкоплакия шейки матки. сейчас я прохожу лечение от уреапл.и микоплазмы (Вильпрафеном), ставила свечки (нео-пенотран). Далее будет - удаление кондилом (радиоволной) и впч (аллокен). Единственное, что меня ВОЛНУЕТ сейчас, это то, смогу ли я забеременеть (если вылечусь от всех этих болячек)? Я уже себя накрутила настолько, что сама поставила себе диагноз - бесплодие. И еще вопрос: хочу сделать узи яичников и придатков (так как никогда не делала). Стоит ли мне дождаться окончания лечения или можно сделать узи сейчас? Спасибо заранее!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Сможете, если нет другой патологии.

2. Можете сделать сейчас, а можете и после лечения. Особой разницы нет.