УРЕПЛАЗМОЗ

№729182 Уреплазмоз
Кристина Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня обнаружили UREAPLASMA SPECIES 10^3-10^4 назначили офлоксин, трихопол, Флуконазол и клион-Д, а мужу хотя он не сдавал анализы офлоксин и метрогил гель. Подскажите пожалуйста это может помоч от нее избавится или нет? И какие последствия после нее. Я ни рожала и не получается забеременеть. Еще и эктропион ш/м.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Офлоксин не является препаратом выбора для лечения уреаплазмоза, поэтому не факт, что это позволит избавиться от этой инфекции.

Мужу перед назначением лечения обязательно показано обследование. "Лечиться" мужу по Вашим анализам неправильно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
полностью поддерживаю коллегу. +исследование секрета предстательной железы
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазма в большинстве случаев устойчива к офлоксацину,поэтому его для лечения заболеваний,связанных у уреаплазмами не применяют.Трихопол никакого отношения к лечению уреаплазм не имеет.Муж должен пройти обследование перед лечением.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Мужу лечится обязательно , план лечения нужно пересматривать (по офлоксацину уже писали, если нет молочницы флуконазол не нужен.)