ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ????

№407824 Проявление болезни после лечения ????
Вадим Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день .Я в недоумении .
3 недели назад мне поставили диагноз хроническая гонорея и уреплазмоз, но ни каких проявлений этих заболеваний у меня не было .Лечили вот чем :
Свечи Биострепта 2 раза в день х10 дней,
Електрофорез с Лидаза х8 дней,
Лидаза 1 укол в день х8 дней
Свечи Ихтиол 1 х 2 раза вдень х10 дней
Инфузии Метронидазол 3 раза в день х7 дней
Ципринол 1 х 2 раза в день х10 дней
Ципрофлоксацин 2х 2 раза в день х2 дня .
И вот вчера допил я ципрофлаксацин ,и сегодня почуствовал зуд головки полового члена ,оголил головку что бы посмотреть и увидел пятнышко в диаметре 3-4 мм ,покраснение края головки с мелкими вулдыриками .Как такое может быть после лечения ,если до лечения этого никогда не было ?
Ответьте мне пожалуйста очень прошу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть все что угодно, начиная с генитального герпеса. Приходите на прием, возьмите с собой результаты лабораторной диагностики, на основании которых Вам поставили хроническую гонорею.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вадим, на основании каких анализов поставлены такие диагнозы?Высыпания могут быть проявлением герпеса или кандидоза
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Собственно гонорея лечится по другому.Диагноз хронической гонореи сейчас не ставится.Есть осложненная гонорея и неосложненная.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так гонорею не лечат. Обратитесь в КВД по месту жительства для назначения адекватной терапии.