ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№552411 Прошу проконсультировать
Ирина Жен., 46 лет. Россия Курск
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию.
Живу с мужчиной полтора года. Знаю, что кроме меня у него ещё есть одна партнерша.
У него сейчас начались проблемы - зуд в половом члене, выделения. Сдал анализы, сказали ТРИХОМОНАДА. Я ничем подобным не болела, в половые контакты ни с кем, кроме него не вступала. Понимаю, что теперь и у меня поставят такой же диагноз, как у него, так как мы с ним живем постоянно. С ней тоже периодические связи, но в ней он тоже уверен. Как такое может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо выполнить мазки на иппп методом пцр(возможно обнаружат не только трихомонады) ,вашему партнеру и его подружке то же.по результатам -пройти лечение и контроли. в половые отношения не вступать до отрицательных результатов контрольных исследований.желательно не употреблять алкоголь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и не такое. В любом случае, Вам показаны очный осмотр дерматовенерологом и обследование (общий гинекологический мазок и мазок методом ПЦР на половые инфекции).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Трихомониаз половая инфекция - из внешней среды инфицироваться нельзя.Чаще всего такие загадки решаются просто - ваш треугольник временно стал четырехугольником - т.е. у кого-то из вас троих была случайная половая связь.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уверенность в в партнерах-не всегда правдивая вещь.Вам всем троим придется обследоваться и лечиться.А лучше,еще и четвертому.