КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕНЕРОЛОГА.

№906781 Консультация венеролога.
Николай Муж., 20 лет. Россия Миасс
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. У меня был день рождения осенью мы ходили в лес и буквально день назад был половой контакт без презерватива.После Дня рождения проснулся у меня выделения из уретры прозрачные и они выделяются в течение дня.Воспалились губки уретры Появился герпес на носу два прыщика. И почему то воспалилась у рта нижняя губа! Теперь об анализах
Пцр Анализ на 12 инфекций результат: не чего не обнаруженно
«http://s61.radikal.ru/i174/1603/5a/7bd84c343019.png»
Мазок на флору из уретры результат: не чего не обнаруженно.
Кровь Вич,Сифилис результат: не чего не обнаружено

Анализы уролога Моча на бах посев: Результат не чего не обнаруженно

Анализы терапевта: Моча по нечепоренко общий анализ мочи: Результат не обнаруженно не чего

Анализы кровь из вены Фпп Аст и ещё что то так же результат не чего не обнаруженно!

Пошёл опять к урологу он поглядел все анализы и поставил диагноз якобы уретрит! Прописал курс лечения:

азитрамицин (однократно 1г я раз)
вильпрафен 500 3 раза в день (5дней)
Канефрон 2 таблетки( 10 дней)

Прошёл курс лечения результат так и не поменялся!

Я поехал опять в КВД и сдал анализы раз думаю не помогло то может быть что то из инфекций (Опять Вич Сифилиз и мазок но опять всё впорядке)

Врач Венеролог сказал что вы однозначно не наш пациент.
Идите к урологу. Опять был у него но он не знает что со мной!

Теперь к вам вопрос:
Какой у меня диагноз?(Серьёзно это или нет?)
Какие анализы сдать?(Чтобы проявился диагноз)
К каким врачам обращаться для очной консультации?(Просто я уже был у всех Уролог,Венеролог,Дерматолог,Терапевт но не кто не знает что со мной все анализы показывают что я совершенно здоров!)

Прошу вас помочь и дать как можно точный ответ! Не знаю уже к кому обращаться. Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании какого анализа был поставлен диагноз уретрит? Сколько времени прошло с момента контакта без презерватива? Кроме этого, выложите качественный снимок проблемной зоны.