ЛИДАЗА

№240029 Лидаза
марина Жен., 17 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. по совету Чернявского решила применить Лидазу от рубцов. Скажите в каких пропорциях все смешивать и это не может повредить коже? Большое спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я же всё расписывал!
Нужно приобрести ЛИДАЗУ (в ампулах или пузырьках с порошком) - 1 упаковку из 10 ампул, 2% САЛИЦИЛОВЫЙ СПИРТ - 3 флакона, ДИМЕКСИД - 1 флакон. Ампулы или пузырьки с лидазой вскрыть и наполнить кипячёной водой для её растворения. Полученный раствор смешать со всем салиц. спиртом и добавить 20 г димексида. Полученным раствором смачивать мягкую тряпочку (типа носового платка) отжимать и прикладывать раза два в день на какие-то из рубчиков на 10 мин. После 2 недель примачивания - переходить на другие участки. Когда 2-недельной обработке подвергнутся все рубчики - пойти "по новому кругу. Через какое-то время – сообщать мне о результатах (и со всеми вопросами), но не сюда, а на адрес сhervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не поможет
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Не поможет. Нужно обратиться в медицинский центр-сейчас много эффективных методик микродермабразия, ТСА пилинг, лазерная шлифовка.