???

№106832 ???
Алексей Муж., 23 лет. Герой
Здраствуйте, у меня не было секса почти год. После мастурбации на следующий день, на крайней плоти появляются маленькие прыщики-язвочки, несколько штук. Не болят и т.п. через несколько дней проходят. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.