ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМ ПРИЕМА МЕТРИНАЗОЛА И ФРОМИЛИД УНО???

№794601 почему нельзя заниматся сексом во врем приема метриназола и фромилид уно???
Сергей Муж., 25 лет. Украина Сумы
почему нельзя заниматся сексом во врем приема метриназола и фромилид уно???от чего назначили эти лекарства???мазок сдал и врач сказал что лейкоцытов много!!воспаления!!говорит хроническое.курс личения 10 дней 1 таб. во время еды фромилид уно раз в день и 10 дней метриназол 2 раза в день по 2 таб за раз!!можна ли занятся сексом с презирвативом??
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нельзя заниматься,потому что у вас воспаление,а презерватив-не гарантия абсолютной защиты. А вот диагноз у вас неясен. Вам бы нужно выполнить мазок ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо дообследование. На фоне лечения воспалительных процессов половой системы половая жизнь противопоказана
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам нельзя употреблять алкоголь в любом виде,вступать в половые отношения,не желательно употреблять острую и соленую пищу. Партнер подлежит лечению.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru