СИФИЛИС??? НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

№591176 Сифилис??? Не могут поставить диагноз! Что делать?
Люся Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться в анализах!
На протяжении 7 месяцев врачи не могут мне поставить диагноз!
Мои результаты:

ИФА :сат+ОП кр0,16,ОП иссл.0,82 ( ноября 2011 по 06.12г титры прыгают то больше то меньше, в ноябре было побольше точные цифры врач не написала только сказала что титры стали меньше)
РПГА: +Т1:80 постоянно такой результат! Не больше не меньше.
РПР:отрицательно.всегда!
Сдаю такие анализы уже в третий раз результаты (титры) не меняются.
Направляют сдавать пункцию спиномозговой жидкости!!!!
Диагноза мне не ставят и не лечат!ссылаясь на отрицательный РПР и не меняющиеся титры РПГА.
Раньше сифилисом не болела и не лечилась. Бывший муж был заражен гонореей и трихомониазом, когда я лежала в больнице на сохранении, у меня был сомнительный мазок прокололи месяц пеницилином, но по поводу сифилиса никогда не говорили врачи! Прошло уже 16 лет с тех пор.
РИФ у нас не делают поэтому предлагают брать пункцию. Я очень боюсь этого!!!!!!
Что мне делать? Как понять что со мной? Прошу вас ответьте мне !!!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рпга может быть положительной не только при сифилисе. если есть возможность,выполните IgM -серологию
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего у Вас был сифилис и Вы его "мимоходом" пролечили месячным курсом пенициллина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения