НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№913636 Не могут поставить диагноз
Маша Жен., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Очень прошу вашей помощи. Обошла уже 6 врачей, сил уже нет. Больше 3 месяцев назад произошел незащищенный вагинальный ПА с неизвестным мне человеком. На следующий день под вечер заболела гриппом. На 5 день почувствовала ощущение покалывания на слизистой, у входа во влагалище и в проекции лобка. Как только смогла, обратилась в кожвендиспансер. В мазке обнаружена молочница. Настояла на направлении на анализы методом ПЦР. Так как принимала антибиотики от простуды, на анализы пошла только через 2 недели после окончания курса антибиотиков. Так же беспокоят постоянные жидкие бесцветные выделения, абсолютно без запаха. Был сдан анализ на: хламидия, микоплазма гениталиум, микоплазма хоминис, уреоплазма species, гарднерелла, трихомонада, гонорея и ВПЧ 16,18. 6, 11. Бакпосев - обнаружена Escherichia coli. Также обнаружена Уреоплазма species. Назначено лечение: Лаферон свечи - 10 дней, оргил - 5 дней + азитромицин 3 дня. Доксибене - 5 дней. Свечи неотризол - 8 шт, позже таблетки канестене. Контрольный анализ уреаплазму не выявил. Но! результата 0. Ноет паховый лимфоузел справа, выделения продолжаются, жжение ощущается. В мазке все в пределах нормы, кроме повышенных лейкоцитов - 30. Назначает клотримазол мазь. По результатам мочи - цвет янтарный, плотность 1,03, лейкоцити 5-10, еритроциты - измененные, плоский эпителий - в небольшом кол-ве. Оксалат кальция - в умеренном кол-ве. Назначили макмирор + макмирор комплекс таблетки вагинальные. Никакого эффекта. Сменила врача. Она сказала, что у меня папиломы на слизистой и назначила свою схему- уколы имунномодулятора Альфарекин 1млн - 10 дней, антибиотик Флоксиум, свечи Кетодин и препарат Протфенолозид в виде примочек на слизистую. Прошло 2 недели. Эффект опять нулевой. Опять возвращаться к этому врачу и платить деньги за прием желания нет. Прочитала про генитальный герпес, который может протекать атипично. Сдала мазок ПЦР на герпес 1,2 типа. не обнаружено. Сдала антитела IgG, IgM к герпесу 1,2 типа. Не обнаружено! Анализ на ВИЧ сдан уже 3 раза. Последний раз почти на 4 месяце после ПА. На сифилис RW тоже отрицательно. Обратилась еще к одному дерматовенерологу. Посмотрела, папиломы отрицает, говорит что визуально ничего нет. Взяла мазок - только повышенные лейкоциты. Предлагает обратиться к психиатру. Я уже и сама начинаю подозревать психические отклонения у себя после того злосчастного ПА. НО! Выделения-то есть. и ощущения жжения и покалывания по всей слизистой присутствуют. Втч и в уретре и в области анального отверстия. Такое ощущение, что микротрещины по всей слизистой. А несколько дней назад ощутила боль в области корня языка. Там белый налет и красные твердые круглые точки. После полоскания содой стало легче. Обратилась к еще одному частному венерологу. Он перечеркнул все мои анализы и предлагает мне пересдать у него лично все анализы! За баснословную сумму. в том числе и антитела на герпес, который был сдан в независимой лаборатории неделю назад. Не вижу смысла! По поводу языка - сказал может быть от длительного приема антибиотиков. Вобщем прошу прощения за длинное повествование. Но я просто уже в отчаянии и не знаю куда бежать. Вся зарплата уходит на анализы и неэффективное лечение. Уже сполна «заплатила» за свою ошибку..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так и не понял, в каком мазке увеличены лейкоциты? Из уретры? С канала шейки матки? Или из влагалища?