НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№252885 не могут поставить диагноз
Иван Муж., 27 лет. Волгоград
Недавно заметил прозрачные выделения и полового члена, сходил к венерологу сдал анализы. Сказали, что ничего не нашли. Выделения продалжаются, при этом других ниприятных симптомов нет. что можите посоветовать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, выделения наблюдаются постоянно или в каких-то определенных ситуациях?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не зная результатов Ваших анализов (на что сдавали и каким методом) однозначный ответ дать невозможно