КРАСНОТА ГУБОК ЧЛЕНА

№598666 Краснота губок члена
Юрий Муж., 40 лет. Брянск
Добрый день! Меня зовут Юрий, мне 40 лет. У меня очень длинная история, но прошу, дочитайте до конца, и постарайтесь помочь.
Я не женат. Примерно в сентябре прошлого года у меня появилась очередная партнёрша, с которой я и пребываю по сей день. Встречались мы не очень часто, и всё было нормально, пока в декабре у меня не появились слабые выделения из уретры по утрам. Переговоря с партнёршей, мы отправились на обследования, каждый к своему врачу. Я пошёл к урологу в свою поликлинику. Он меня направил в центр ИНВИТРО для сдачи анализов на уреаплазмоз. У партнёрши именно уреаплазмоз и обнаружили. Она обследовалась у венеролога. Результат моего обследования оказался отрицательным. Т.е. уреаплазмы не обнаружено. Когда я с результатом вернулся к урологу, он счёл анализ ошибочным, и назначил лечение сумамедом и трихополом. Сказал, что раз у партнёрши уреплазмоз, значит и у вас тоже. После курса лечения выделения исчезли, но осталось какое-то побочное явление, как краснота и набухлость губок полового члена. Уролог взял на анализ мазок на флору и мочу, но и моча оказалась нормальной.Тогда я плюнул на уролога и отправился к венерологу. На прощание он мне сказал, что имеют место какие-то палочки. Венеролог сообщила мне, что палочки это норма и, в свою очередь собрала у меня все виды анализов на все виды инфекций. И снова результат отрицательный. Никаких инфекций не обнаружено. На прощание венеролог посоветовала попользоваться мазью КЛОТРИМАЗОЛ. Я примерно пару недель попользовался, но увидев, что это бесполезно, бросил. Партнёрша уже к этому времени вылечилась. С тех пор прошло четыре месяца, но краснота губок не проходит, и не даёт мне покоя.
И снова я собрался, и посетил венеролога (ту-же самую). При внешнем осмотре она сказала, что вид не здоровый, но после получения результатов анализов опять оказалось, что всё в норме. Решив сделать ещё дополнительный анализ, она направляет меня в СЭС, проверить мочу на флору. Результат снова отрицательный, рост микрофлоры не обнаружен. И снова я ухожу восвояси безрезультатно. На прощание она мне сказала не обращать внимание на это явление, страшного ничего нет.
И вот уже пол года у меня этот нездоровый вид. Вместе с краснотой имеет место очень вонючее мочеиспускание. Раньше такого не было. Неужели такая картина будет до конца жизни. Может что-нибудь посоветуете?
P.S. Партнёрша спустя месяц делала контроль, всё в порядке.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причиной красноты губок уретры не всегда являются половые инфекции.Это могут быть и проявление заболеваний кожи на половых органах и предраковые и раковые заболевания (эритроплазия Кейра,например).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните анализ мочи с микроскопией осадка,исследование предстательной железы. Моча,по определению не пахнет духами
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с мазков из уретры-общего и пцр,анализа сока простаты.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
А не проявления ли хронического (уретро)простатита описанная Вами симптоматика? Уреаплазма может быть (да и бывает) в норме. Плюс к тому,надо воочию посмотреть,что же конкретно творится на коже головки полового члена? То ли это вторичный баланит из-за уретральных выделений - тогда это закономерно. Или же более "пакостная вещь" из группы болезней,связаных топически с головкой полового члена (к примеру,та же эритроплазия Кейра - о чём уже написал мой уважаемый коллега в вышеприведенной публикации; да даже и красный плоский лишай - ведь фото нет). Кстати, Брянский облкожвендиспансер является одним из лучших в РФ. Найдите там персонального врача,ежели сложно проехать 180 км до Москвы в её новых границах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения