ТРЕЩИНЫ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№457080 трещины на половом органе
алексей Муж., 23 лет. Россия ростов на дону
после полового акта появляются трещинки и покраснение на половом члене возле уздечки. портнер постоянный. что делать, к кому обращаться?спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно элементарно нехватает влагалищной смазки. подготовьте партнершу или используйте смазку аптечную
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего кандидозный баланопостит.
Обращаться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных