ПОЯВИЛИСЬ СТРАННЫЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№464133 Появились странные образование на половом члене
Артём Муж., 19 лет. ростов-на-дону
здраствуйте, недавно заметил что на половом члене появились странные образования в виде ямочек. помогите что делать? вот фото
http://i074.radikal.ru/1106/95/8e5fd78b6e7d.jpg;http://s006.radikal.ru/i214/1106/b3/d34c3f4af8a5.jpg;http://s014.radikal.ru/i328/1106/0e/76120364dac6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если это доставляет вам неудобства,рекомендую вам обратиться на очный осмотр к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"ямочки" могут признаком атрофии кожи.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Это могут быть признаки склероатрофического лихена, но лучше - очный осмотр дерматовенеролога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу, для установления точного диагноза. По фото точный диагноз поставить нельзя. Предполагать можно что угодно.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных