ТРЕЩИНЫ

№504756 ТРЕЩИНЫ
ТАКСИСТ Муж., 40 лет. РФ КАЛУГА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОБЛЕМА МОЯ ТАКОВА: В ИЮЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩИНЫ НА КОЖИЦЕ, КОТОРАЯ ЗАКРЫВАЕТ ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. ТРЕЩИНЫ ИНОГДА КРОВОТОЧАТ И ПРИЧИНЯЮТ ТЕРПИМУЮ БОЛЬ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ? ЗППП НЕ БЫЛО. ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ ИМЕЛ 8 ЛЕТ НАЗАД. РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ. С УВАЖЕНИЕМ!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный баланопостит или склероатрофический лихен.
Определить причину должен дерматолог,к которому Вы должны пойти на очный прием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования причину не определить. Исходя из описания, это может быть как баланопостит, так и кожное заболевание, например, склероатрофический лихен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу. принять решение не видя объекта поражения сложно.