НЕПОНЯТНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№665343 непонятные образования
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Пурпе
Здравствуйте уважаемые доктора, у меня очень наболевшая тема... 1)Мучаюсь уже пол года. В общем, летом обнаружил возле уздечки какое то образование напоминающее отросток, здесь же на сайте мне сказали что это возможно фиброма, но очно дерматолог сказал что это кондилома (до сих пор сомневаюсь, т.к больше было похоже на некую висюльку) и с помощью криодеструкции мне удалили это образование. Рядом были еще несколько складок кожи , дерматолог сказал «рельеф кожи» На этом месте что то осталось! Я обвел на фото красным,боюсь как бы не новые кондиломы и что то в этом роде... Что это может быть? 2) несколько месяцев назад (около 2.5) в области уздечки, по бокам, в труднодоступных участках появились какие то странные красные прыщики ( это я их так прозвал), не болят не чешутся, вроде тоже не похожи на кондиломы, это железы или что? обвел синим.3) Заранее хотел бы сказать что в добавок ко всему я страдаю гранулами Фордайса, ствол покрыт гранулами, но недавно сверху (у головки) и сбоку я обнаружил образования слегка отличающиеся от гранул, находятся на крайней коже сверху и по бокам, обвел их зеленым , являются ли они гранулами или это нечто иное? Заранее очень рассчитываю на вашу помощь, т.к живу в труднодоступном населенном пункте и здесь очень сложно добиться чего то больше чем диагноз ОРЗ, ОРВИ или бородавка. С нетерпением жду ваших советов, прошу не скупиться на словах, т.к я в отчаянии. http://i068.radikal.ru/1302/6d/f15f33339cb6.png http://s017.radikal.ru/i422/1302/8d/cca17222c9f1.png http://s017.radikal.ru/i405/1302/53/6acfc6a59cef.png
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленному снимку можно предположить атерому.удалите в кабинете дерматолога или гинеколога