ГНОЙНЫЕ ПОДКОЖНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№162554 гнойные подкожные образования
Наталья Жен., 31 лет. Украина Миргород
на протяжении долгого времени(порядка 10 лет)на лобковой ,ягодичнойи внутреней части ног появляются бугорки с гноем и кровьью,могут вскрываться,могут нет,причина возникания непонятна,на ягодицах фурункулез с13 лет,больше по телу и лицу ничего
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо искать очаги хронической инфекции. Также это может быть связано с ношением синтетических тканей.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть, если есть очаги хронической инфекции.