ГОРМОНАЛЬНЫЕ МАЗИ

№578988 гормональные мази
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
здравствуйте.У меня такой вопрос.Был дрожевой грибок на половом члене.Мазал низорал 2 недели.Сдал соскоб, грибок не обнаружен.Но красные пятна остались, и они если не мыть 2 дня описываются коркой.Врач сначала назначил 4 дня аргосульфановую мазь, потом 4 дня белодерм, не помогло , сейчас использую тридерм.Скажите пожалуйста не вредно мазать эти мази подряд, Ведь они все гормональные, или может нужно пару дней ничего не мазать, потом продолжить тридерм.И еще почему эти пятна описываются коркой если не мыть 2 дня.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно что либо рекомендовать
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр,но применением гормональных препаратов на половые органы не стоит увлекаться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения