ЧЕШУТСЯ ЯИЧКИ

№355404 Чешутся яички
Володя Муж., 25 лет. Киев
Доброго времени суток!
Начали чесаться яички, несколько дней уже. Решил осмотреть, увидел что слева и справа, ближе к основанию кожа на яичках сухая, шелушится. Моюсь 1-2 раза в день если что) Что это и как лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.