ПРЫЩИ ОКОЛО АНУСА

№111747 прыщи около ануса
Андрей Муж., 21 лет. Москва
В районе анус появились красные прыщи , чуть поменьше и чуть побольше, красного однородного цвета, чешутся.
Что это может быть ?( Что делать?(
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно кондиломы. В любом случае, надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите на consmed@bk.ru. Прокомментирую.