ЧЕШУТСЯ ЯИЧКИ

№192182 Чешутся яички
дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Уже отправлял вопрос...посоветовали что бы успокоиться сдать кровь на сифилис...ни чего нет...ещё испытываю зуд в районе ануса...началось после секса,но с презервативом,никаких покраснений и высыпаний нет,что это может быть?после появления зуда половых контактов больше не было...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть генитальная аллергия или грибковые заболевания кожи