БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ

№582251 Быстрая помощь при воспалении
Инди Муж., 25 лет. Тайга
У меня воспалилась кожа на веках. Сначала образовалось лёгкое покраснение на одном веке чуть ниже бровей, потом стало немного расширяться. Потом появилось на другом веке. Сначала сверху, потом немного на нижнем веке. Теперь есть небольшое покраснение и на виске.
Верхние веки едва отекли. У ресниц никаких проявлений воспаления нет.
Покраснения слегка шелушатся. Не чешутся - не беспокоят. Никаких особо странных проявлений, симптомов не наблюдаю.
Всё это длится около 15 дней с момента первого покраснения.

Если нет возможности показаться врачу, в ближ. время, подскажите какой мазью можно на первое время использовать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно реакция на косметику. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это блефарит.Вам нужно обратиться к врачу офтальмологу.Самостоятельное лечение по интернету может утяжелить ситуацию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к окулисту или офтальмологу на очный прием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения