ЧТО ЭТО?!!!!

№535773 Что это?!!!!
Александр Муж., 20 лет. Россия Ярославль
Я раньше не чем не болел! Под головкой полового пениса появилась опухоль на следующий день на мести опухоли твердая полоска вдоль головки! Не болит но беспокоит! Подскажите Пожалуйста? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу. Не исключено, что это невенерический лимфангит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как вариант - невенерический лимфангит
См.Невенерический корональный лимфангит полового члена
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Вас надо смотреть.