ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЕЮ

№316 очень сильно потею
света Жен., 23 лет. россия
мне 23 года в последнее время я очень сильно потею не рожала беременностей не было мне уже стыдно от меня очень сильно пахнет потом дезодоранты не помогают подскажите пожалуйста что мне делать спасибо
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Светлана. Для выяснения причин повышенной потливости необходимо обследование у эндокринолога и терапевта. временно проблему можно решить с помощью такого препарата как "Ботокс" при введении в подмышечные зоны он прекращает потоотделение на 8-12 месяцев обратимо.
Пирютко Максим Евгеньевич. врач
врач
Здравствуйте ! Так же необходимо првести гормональное обследование, потому что данные проблемы могут быть связаны с дисбалансом или избытком гормонов (мужских).

www.fdoctor.ru