КАК РАЗБАВИТЬ?

№665569 Как разбавить?
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите как сделать 100% эфирное пихтовое масло 2%-процентным? Ведь водой его не разведёшь, так как не растворяется. Для принятия внутрь, чтобы по капле добавлять в 1 приём
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос к фармакологам.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Разводят растительным маслом.