КЕДРОВОЕ МАСЛО ПРИ ПЕРЕНЕСЁННОМ ПАНКРЕАТИТЕ

№351744 Кедровое масло при перенесённом панкреатите
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в январе этого года у меня был острый панкреатит (впервые) обострился от нервов. Небольшие боли бывают в животе очень редко, когда переедаю. А конкретно вопрос вот в чём, хотела бы в свой рацион добавить кедровое масло, для дополнительных витаминов и чтобы кожа стала менее проблемная. Можно ли мне начать пить растительное масло, может даже не кедровое а какое нибудь другое? и в каких пропорциях? ( Был перенесён и вылечен гепатит С 4 года назад, сейчас всё в порядке ).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше разберитесь со своими нервами,а кедровое масло не помешает в разумной дозировке.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если не секрет,чем вылечили гепатит С?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно применять кедровое масло. Рекомендуется принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день (за 30 минут до еды) в течение 20 дней . Такой курс можно повторять не менее 2-х раз в год. Особенно полезен массаж с кедровым маслом с целью профилактики кожных заболеваний и улучшения тонуса кожи.