СЕДАТИВНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ

№588266 Седативные средства для ингаляций
Александр Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! А существуют ли сейчас успокоительные не в виде таблеток, а в виде ингаляций? И если нет, то что будет, если взять обычные таблетки, разбавить жидкостью и залить в ингалятор? Они будут действовать? Это не будет вредно для организма?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, в ингаляционной форме таких средств - нет. Вдыхание растворенных таблеток не даст эффекта. Какую проблему Вы пытаетесь решить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Что побуждает Вас искать столь экзотический способ введения в организм седативных средств?

Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это все достаточно опасно, поскольку тепловая обработка может многократно усилить воздействие, в результате чего- "привет психушка".
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Прочитайте описание медицинской закиси азота. Его иногда дают роженицам как седативное и обезболивающее.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
не очень удачное решение, использование седативних средств, думаю седативних средств для ингалаяции нет а исользовать табл.формы не рекомендуется поскольку ефект может быть не прогнозированым
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такой утехи токсикоманам, пока еще не придумано!