ОМАРОН

№452974 Омарон
михаил Муж., 60 лет. россия Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к препарату Омарон (Пирацетам-400мг+Циннаризин-25мг). Мне назначили его для улучшения мозгового кровообращения. Но первые дни появились побочки в виде небольших головных болей и понизилось АД до 90/50. Может это стечение обстоятеств и это не от Омарона, но все-таки выскажите свое мнение, по поводу эффективности этого препарата и может сейчас есть более современные ноотропные средства. Принимаю Омарон 2таб утром и 2таб днем. Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Препарат сам по себе неплох, но как и любой другой имеет ряд нюансов. Они зависят от индивилуальных особенностей организма. Если у Вас неприятные ощущения после приема прекратились, продолжайте смело, если же остались, препарат следует поменять.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Все препараты подбираются индивидуально, понаблюдайте за состоянием. Препарат назначать или менять должен невролог. Не занимайтесь самолечением .