ИГНАЦИЯ С6

№348698 Игнация С6
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Доктор доброй ночи, хотела бы получит ответы на свои вопросы!
Была на этой неделе в Гомеопатическом центре, у психотерапевта-гомеопата, после долгого общения и заполнения теста, мне был выписан препарат Игнация С6, 2 гранулы разбавить в стакане кипяченой водя и принимать по 1/3 на тощак 3 раза в день.
5 лет назад был сильный стресс, потом потихоньку прошел, но к сожалению сложилось так что пошла череда стрессов и состояние стало плохое, панические атаки, страхи, напряжение в теле.
Пробывала лечиться у психотерапевта, но антидепрессанты не подошли и развился страх их приема, решила попробывать гомеопатию.
Вопрос в следующем, не большая ли дозировка назначена? Как скоро начнется действие препарата (принимаю 3дня)? Моявилось сегодня сильное чувство напряжение в теле и беспокойство,головокружение, такое было при приеме антидепрессантов, может ли это быть от этого препарата?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это низкая базовая потенция, может быть реакция тоб -то потливость, учащ. мочеиспускание, понос, мокрота, выделения из влагалища и друго -об этом должен предупреждать врач. Потенции 200 более активно действуют на психику. В любом случае возможна ломка, как кризис не продолжительный, надо это пережить, потом будет лучше.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Эта доза "не большая". Гомеопатическое обострение - "нормальная" ситуация (как и в физиотрепаии) при гомеопатическом лечении.