О ГОМЕОПАТИЧЕСКОМ ОБОСТРЕНИИ

№361707 О гомеопатическом обострении
Надежда Жен., 26 лет. Россия Волжский
Здравствуйте ! Сыну 4,5 года. Гомеопатом на приеме был назначен Bufo 30СН- 3шт. всего один раз. Буквально с первого дня произошло ещё большее усиление симптомов с которыми мы обратились. Сегодня идёт 5 день обострения. Сколько оно может ещё продолжаться дней ?
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
У весх обострение протекает по- разному: и по времени тоже. Ведите денвник изменения симптомов и вы сами отмечайте какие симтомы уменьшаются , а какие обостряются. А врач ваш уже сам сделает вывод, правильно ли работает препарат.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Поставьте в известность вашего гомеопата. Обострения - очень индивидуальный процесс.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если нет сил терпеть обострение, врач может прервать его, дав антидот.