НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДОБРАТЬ ГЛС РЕБЕНКУ

№670486 не получается подобрать глс ребенку
лариса Муж., 3 лет. уфа
Здравствуйте. Мой трехлетний ребенок больше года на гомеопатическом лечении по поводу пищевой аллергии. Заложенность носа, кожные реакции. В течение этого времени не можем подобрать конституц лекарство. Обычные средства от аллергии не помогают.других врачей классической гомеопатии нет. Стоит ли переходить на комплексные средства или они лишь притупляют болезнь? Последние три недели у ребенка сильная заложеность, из носа густые сопли зелен цвета,температура то субфебрильная, то норм, горло нормальное. Назначались сульфур 30 и пульсатилла6. Безрезультатно. Очень боимся отита, уже был гнойный однажды на фоне такого насморка. Может быть посоветуете средство?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте комплексный подход в лечении ребенка и закаливающие процедуры, обязательно использование гомеопатического кальция и встреча с гомеопатом, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Эффекты комплесных препаратов не предсказуемы и в гомеопатии эти препараты не предусматриваются. Изложенные Вами симптомы должны быть дополнены (опрос продолжается 1 час и более). Предлагаю Вам индивидуальное консультирование в моём веб-кабинете.