СОПЛИ У ГРУДНИЧКА

№360567 сопли у грудничка
Марина Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У моего сына сопли уже вторую неделю. Ему 7 месяцев. Полностью на ГВ. Сначала просто начали течь из правой ноздри прозрачные жидкие, на следующий день уже из обоих. Ещё через день начали густеть, начала отсасывать. На 4 день стала закапывать морскую воду (сделала сама: 1ч.ложка морской соли на литр кипячёной воды); сначала закапаю, потом отсосу сопельки,потом ещё раз закапаю. При этом сопли имеют немного беловатый оттенок, и тянутся, будто края нет.....вроде носик чистый(после того, как промою), а хлюпает серьёзно где-то там, внутри. Кроме соплей ничего не беспокоит. Сыну мешают кушать, он как-будто захлебывается соплями. Иногда покашливает. Бывает начинает дышать ротиком. Отсасываем и вытираем сопли всегда с горькими слезами, поэтому не могу позволить себе мучить сына каждые пол часа-час....ночью, когда уснет, сопли как-будто подсыхают, поэтому спит спокойно, но вот когда просыпается, примерно через пол часа начинает хлюпать, и под носом мокро всё.....
помогите, пожалуйста.
Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте покапать грудное молоко в нос по капле в каждую ноздрю 5 - 7 раз в день.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может помочь гомеопатический препарат (подробности в личке).