СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ

№347274 Слизь в носоглотке
Галина Жен., 38 лет. Украина Одесса
Здравствуйте.Всю беременность был заложен нос,аллергия.Буквально за пару часов до родов смогла нормально дышать.Родила здорового ребенка,кормила грудью до 9 месяцев,и через месяц после того как перестала началось...С июня сопли,потом нисходящая бронхит,сопли ангина,сопли пневмония,сейчас густая слизь стекающая по носоглотке,ребенок кашляет особенно ночью.Связано ли это с зубами?Или аллергия?Какие можно сдать анализы?Биохимия в норме,общий тоже только повышенные моноциты.Что из препаратов можно подавать одна надежда на гомеопатию,так как химией за погода мы уже напичканы
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
При данной ситуации найдите время для встречи с гомеопатом грамотным, а ребенку желательно провести конституциональную гомеопатию.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для назначения гомеопатического лечения важны не диагнозы, а описание самих симптомов в их своеобразии (подробнее об этом см на нашем сайте). А лечение может быть конституциональным или неконституциональным, главное - правильным.