ЗАПУЩЕННАЯ АНГИНА

№341435 Запущенная ангина
Елена Жен., 28 лет. Россия Владивосток
Очень прошу, помогите, пожалуйста!!! У меня запущенная ангина, лечащий врач в командировке, занималась самолечением, а теперь нахожусь буквально в отчаянии. 13.10 у меня стало саднить гланды, я почувствовала недомогание и приняла белладонну 200. К вечеру стала подниматься потихоньку температура, я приняла гепар сульфур 30. 14.10 я проснулась с температурой 37.5, увеличенными гландами, болью при глотании и снова приняла гепар сульфур 30. К вечеру температура поднялась до 40, а под утро я сильно пропотела. 15.10 проснулась без температуры, но с огромными гландами, покрытыми гноем и увеличенными лимфоузлами. С правой стороны симптомы были более выраженными. Есть не могла, пила горячую воду с медом и лимоном. От горячего питья мне становилось легче. К вечеру поднялась небольшая температура до 38.5, а ближе к ночи я опять пропотела и температура спала. 16.10 я с трудом поднялась с подушки, шея отекла, и было больно поворачивать головой, правый лимфоузел был сильно увеличен, прикасаться к нему было больно, и на ощупь он представлял собой тугой валик. Правая миндалина почти в два раза больше левой, их корень языка постоянно терзала жгучая, тянущая боль. В спокойном состоянии боль в ушах была ноющей, при движении острой и бьющей. От горячего питья становилось легче, и я даже смогла немного поесть, но потом миндалины превращались в наждачную бумагу. Я приняла фиталляку 30 и сразу же почувствовала облегчение. Миндалины словно расправились, стали мягкими, я смогла немного поесть, но стало мешать обильное слюноотделение, так как глотать было тяжело из-за большого размера миндалин, которые даже мешали дышать. Левый лимфоузел уменьшился, боль в ушах прошла. К вечеру поднялась не высокая температура до 38. и стало все возвращаться обратно, особенно сухость в гландах, я снова приняла фитолякку 30, и вскоре все прошло. 17.10 я проснулась с чистыми гландами, без гноя, но правая миндалина с правым лимфоузлом представляют из себя одну большую упругую неподвижную опухоль. Пить, есть, глотать и говорить я практически перестала. Возвращается сухость в гландах, от которой спазмом скручивает все горло и боль в правом ухе. Снова принимала фитолякку 30, но она ничего не изменила. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если в миндалине скопился гной, надо дать ему отток, тогда сработает Silicea. Но лучше бы вам не заниматься самолечением, а показаться другому гомеопату на время отсутствия вашего личного врача.