АДЕНОИДЫ

№789377 аденоиды
татьяна Жен., 36 лет. чебоксары
Еще раз здравствуйте уважаемые доктора!Недождавшись ответа,пришлось несколько дней искать лечение аденоидов,помогите с дозировкой,ребенку 4 г,лимфофит капли для аденоидов;ангина-гранулы фитолякка плюс;орви-аконит плюс;запор-алоэ плюс;аденоиды-туя плюс.Будем благодарны и за ваше назначение!сейчас начали стартовое лечение:лимфомиазот+назанекс,за что низкий поклон лор врачу Савчуку Олегу Владимировичу!!!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас, Татьяна, каша в голове... Но, возможно, это не Ваша вина, а Ваша беда.То, что Вы перечислили - это не гомеопатия, а жалкая пародия на неё.
Гомеопатия предусматривает назначение ТОЛЬКО одного, слышите - о д н о г о гомеопатического средства, а не всего этого винегрета.
Посему - искусство гомеопата в первую очередь и состоит в том, чтобы попасть в десятку - то есть, точно подобрать гомеопатическое средство. Но это ещё не всё.Необходимо ТОЧНО подобрать потенцию этого средства.
Для гомеопатов, в совершенстве владеющих искусством радиэстезии, всё это по плечу...
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Татьяна. "Запичкаете" ребенка, тогда что будете делать? - То, что Вы начали - это полипрагмазия. Последствия такого "лечения" не предсказуемы...