ПОВЫШЕННАЯ НЕРВНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№151490 Повышенная нервная возбудимость
Надежда Жен., 28 лет. россия Новосибирск
Здраствуйте! Ребенку 3,6года.Девочка хорошо развита,активная. Ходит в сад с января ,стала сильно раздражительной и капризной,всего добивается ревом (истерики). Раньше принимали "Хамомила",меняли разведение от 3 до 30,сейчас не помогает. Так же принимали "Коффея 6" (плохо засыпала-сейчас с этим все нормально).
После приема антибиотиков(гнойная ангина,июль месяц) появились запоры,стул очень твердый,иногда в виде шариков,жалуется на боль в животе;неприятный запах изо рта , также после ангины жалуется на боль в коленях.Что принимать?
Девочка очень часто болеет ОРВИ с температурой под40. Пока не ходили в сад ничего подобного не было,всегда раздетая до плавочек, на скозняках,купалась в холодной воде... Подскажите чем повысить сопротивляемость организма к простуде и инфекциям? (принимали для профилактики Анас барбария200,и Антигриппин№1-результат нулевой).
Подскажите,сколько препаратов (максимум) в один прием можно принимать. Дело в том,что мне назначали пр-ты и при корректировке их кол-во достигло 14 наименований.Правильно ли это?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии назначают 1 препарат. Можно попробовать стимулировать иммунитет эхинацеей. Более серьёзный разбор вашего случая возможен
здесь.