ПРАВИЛЬНОЕ РАЗВЕДЕНИЕ

№901945 Правильное разведение
Лариса Жен., 44 лет. Донецк
Здравствуйте! Врач - гомеопат назначал нукс вомика и рус по схеме 3 дня ежедневно вечером , затем 1 раз в неделю . Помогло от аллергического дерматита , через 5 лет проблема повторилась . Хотим заказать препараты в интернет- аптеке , потому что наш гомеопат переехал в другой город . Подскажите , пожалуйста , с какой цифрой нам заказывать 6 , 12 , 30 .
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Вам нужно искать другого гомеопата, а не с потенциями разбираться. Совершенно не факт что по прошествии 5 лет вам нужен тот же самый препарат.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
По существу Вашего вопроса, Лариса, отвечаю, что если после величины разведения (потенции) нет знака "С", то имеется ввиду сотенное разведение. Для десятичных разведений необходимо обязательно писать знак "Х".
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лариса. Согласен с мнением Алексея Геннадьевича. Конечно может сработать и прежний препарат (тогда лучше брать в более высокой потенции, чем ранее назначалось), но не факт.