АРИТМИИ НА КОПЧЕНОЕ ЧЕСНОК ВЕЧЕРОМ ПРИ ПОТЕПЛЕНИИ И К ДОЖДЮ ПРИ ПОЗДНЕМ ПИТАНИИ

№223234 аритмии на копченое чеснок вечером при потеплении и к дождю при позднем питании
олег Муж., 58 лет. украина киев
аритмии- тонет их вообще то появляются при переходе от мороза к теплу при копченом чесноке сыром луке при несвоевременном приеме пищи чаще вечером после еды бросок кислоты и -сбой относительно помогает анаприллин проверял сердце сказали в норме проверял в разрых местах и у разных специалистов- все говорят о возрастной норме-что делать надоело и устал так как я достаточно энергичный человек и хочется жить полноценно я не курю и не пью -бросил 15 лет тому назад спасибо за терпение олег
Другая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Это скорее всего из-за андропаузы происходит, поэтому кардиологи ничего страшного не нашли... Не переживайте, это все физиологично...
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.если подтвержден диагноз открытый артериальный проток, то надо оперировать. Но Не указан диаметр ОАП