КАЛИЙ КАРБОНИКУМ

№409519 Калий карбоникум
ольга Жен., 43 лет. Россия Бийск
Добрый день доктор! Можно ли принимать «калий карбоникум» при аритмии сердца-систолы и тахикардия? Спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть много препаратов при аритмиях. Лучше это делать под контролем гомеопата, надо увязывать с общим состоянием организма и его проблемами.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Без назначения гомеопата этот препарат принимать Вам крайне не рекомендуется.