ЛНЧЕНИЕ АДЕНОИДОВ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ

№102989 Лнчение аденоидов гомеопатическими препаратами
Ася Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые специалисты.Моему сыну 9лет.У нас аденоиды 2-3степени.Проблема в носу,носом дышит плохо,ночью рот открыт и всё время в носу накапливается(не знаю как правильнее объяснять) и я говорю,чтоб он нос почистил,но соплей нету,часто не болеем,но носом плохо дышим.Нам врач сказал,что у нас аденоидит,надо удалять.Но я хотела попробовать лечить.Были у лора гомеопата.Нам назначили следующие препараты:горошки меркуриус бииодатус с6,апис с3,кониум с3,туя d3,теллариум с6,аристолохия d3.Пить горошки надо по 24горошка 4раза в день целый месяц,ещё порошок бариум карбоникум с3 с каплями цикломена 2раза в день и масло туя в нос.Хотела Вас спросить,не много ли нам назначили препаратов,правильно ли такое лечение при аденоидах?В ответ на мой вопрос врачу по поводу количество препаратов,она ответила,что она любит побольше давать.Скажите пожалуйста принимать нам эти препараты или обратиться ещё к одному гомеопату.Извините за длинное письмо.По возможности ответьте пожалуйста как мне поступить.Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ася.
Классическая гомеопатия не предполагает назначение более чем одного препарата.
Попробуйте лечение классической гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ася,
Т.н. "классическая гомеопататия" никакого отношения к гомеопатии не имеет. Впрочем, как и ваш гомеопат, видимо. Вообще, питерские гомеопаты это притча во языцах. Старайтесь их избегать.