КАК ПРАВИЛЬНО СОВМЕСТИТЬ ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ?

№84028 Как правильно совместить приём препаратов?
Ирина Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Ребёнок принимает кониум и арнику по дням недели утром на тощак за 15 мин. до еды. Вчера ему назначили лечение ЖКТ традиционными препаратами: Холивер за 30 мин до еды, Альтан за 25 мин до еды и Мезим за 20 мин до еды. Как правильно совместить утренний приём?
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Два врача это полврача. Три врача - похоронная процессия.
Вы бы уж лечились у кого-то одного.