ЛЕЧЕНИЕ УГРЕВОЙ СЫПИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ

№9725 лечение угревой сыпи гомеопатическими средствами
Татьяна Муж., 20 лет. РФ Москва
Проблемы с кожей лица. Слышала о препарате Специфик.
Что из гомеопатических средств рекомендуется при угрях?
Как не навредить здововью?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы не навредить - надо пройти обследование.Запишитесь на прием 532-29-43
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Настоящие гомеопатические лекарства – монопрепараты, безвредны на 100%. Но среди 1200 таких лекарств, названия Специфик нет… Но зато если проанализировать особенности Вашего организма, то можно вычислить лекарство - монопрепарат, которое будет лечить угри именно у Вас. А одного лекарства на всех не существует и шаблоны тут не действенны.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это всё - злобная клевета и кентианские (http://www.filix.ru/lib/kentianism.htm) глкупости! И про индивидуальный подбор, и про негомеопатичность этого препарата. Если это, действительно, вульгарные угри, то излечить их этим препаратов возможно, т.к. вульгарные угри - это всегда микоплазоз. А Specific против него практически безотказен. http://www.filix.ru/lib/drugs.htm#M122