ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

№106060 Поликистоз яичников
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Сыктывкар
Помогите пожалуйста. Как можно вылечить поликистоз яичников средствами гомеопатии. Спасибо огромное.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Дежурными" средствами являются Thuja и Calcium fluoricum. Но их не всегда достаточно. А живых гомеопатов у вас там нет?