КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ПОЛИП ТЕЛА МАТКИ

№14779 какими лекарствами можно вылечить полип тела матки
лера Жен., 26 лет. россия москва
у меня в начале была железистая гипер плазия эндометрия , принимала 3 мес ригевидон, стало лучше , при плановом наследовании на узи у меня обнаружили полип тела матки, мне предложил сделать выскабливание , я отказалась , периодически делаю узи наблюдая не растет ли полип , месяц назад у меня снова начались кровотечения , напишите какими лекарствами можно вылечить
полип , какие лекарства и схема лечения прошу вас помогите мне
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лекарствами это не лечится-оставьте иллюзии.Есть положительные результаты от применения аппарата Минитаг в сочетании с Антиоксидантом+Витаселл+Экстракт корня лопуха.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Cadmium sulfuricum. Однако, как и все остальные лекарства "от полипа" он не устранит причины.