МЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№98408 менструальные кровотечения
елена Жен., 34 лет. россия находка
с 5 дня месячных начинаются кровотечения,очень сильная тянущая боль внизу живота,резкая боль и ломота в пояснице. С 1 по 4 день месячные проходят обычно.
Проходила лечение у своего гомеопата ,пила силицею,сабину,секале,сепию,актею рацемозу,триллиум пендула. (не все сразу, а каждый месяц разное-пытались подобрать препарат)Все бесполезно. Скажите,возможно ли убрать данное кровотечение гомеопатией или сразу садиться на гормоны? Возможны ли заочные консультации и лечение?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
УЗИ тазовых органов делали?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена.
Надо обследоваться (например, для исключения эндометриоза). Кольпоскопия, гистероскопия (оптоволокно), метросальпингография (контраст), по показаниям - эндоскопия.

Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.