МИОМА

№37799 миома
alona Жен., 38 лет.
У меня миома матки: сильные, затяжные кровотечения, боли. За 5 лет проходила разнообразные курсы лечения. Сейчас стала принимать Гинекохеель, положение значительно улучшилось. Принимаю по такой схеме: три недели принимаю, неделя перерыва и опять принимаю - и так уже на протяжении полгода. Сколько времени можно так продолжать, какие могут быть последствия от длительного приема этого препарата? Что вы можете посоветовать для лечения моей болезни?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Настоящие гомеопатические лекарства можно принимать до полного выздоровления не опасаясь за их побочные эффекты, так как их просто нет. А «лекарство», которое Вы принимаете, никогда не назначаю, так как чаще всего это просто трата времени. Могу только посоветовать перейти на лечение обычными гомеопатическими лекарствами – монопрепаратами, тогда будет шанс избавиться от миомы, а не подавлять без конца боли и кровотечения. Назначение лечения при данной болезни производится после консультации.